Мамина карьера


Как заработать в интернете маме ?


Присмотритесь к нашему сегодняшнему обществу. Посмотрите сколько много работающих матерей. 
Кто воспитывает их детей? 

Как женщине,желающей оставаться дома с детьми,получать доход,зачастую превышающий зарплаты менеджеров крупных компаний, и при этом уделять работе только часть своего времени?

Где уже сегодня  можно начать развивать свой бизнес на условиях частичной занятости, чтобы спустя 6 месяцев - 1,5 года позволить себе оставить прежнее место работы,будучи абсолютно уверенным 50 000$ в год?

Каков ответ на все эти вопросы?

Как вы уже,наверное догадались, это - возможность удаленной работы.

Все больше и больше молодых мам понимают необходимость удаленной работы.Происходит это потому,что получить достойную работу не так то просто, особенно,когда есть маленькие дети.

Просто взгляните на жизнь среднестатистической женщины: 8 часов сна,8 часов работы,2 часа на общение,остальное -  на приготовление еды,уборку, стирку,занятия с детьми,немного внимания своему любимому мужчине. Где же найти время на себя? Сколько времени вы можете посвятить себе?

А теперь давайте посмотрим на работу, которую каждый день приходиться выполнять миллионам женщин во всем мире. Вы не принадлежите себе, у вас четко регламентированное время на работу и отпуск, вам все время приходится угождать начальнику. Насколько вы можете контролировать свою жизнь, работая по найму?

Доход же, получаемый от вашей частичной занятости работая удаленно,позволит в буквальном смысле контролировать свое время  и свободу. Это действительно волнующе.Вы, и только вы являетесь начальником. Больше никаких утомительных  и стрессовых работ.

Так много преимуществ:
- Свободный график
- Без отрыва от семьи
- Занятость 2-5 часов в сутки
- Обучение онлайн. Бесплатно/платно. Качественно.
- Плотное сопровождение
- Красивый стиль жизни

Каковы же самые распространенные работы в интернете?

Программист, веб-дизайнер, графический дизайнер

Плюсы: Хороший доход, возможность быстрого создания портфолио – достаточно бесплатно сделать пару сайтов друзьям.
Минусы: Необходимо обладать специальными знаниями, получение которых может занять достаточно большое количество времени. Непреодолимая пропасть между тем, что хочет заказчик и то, как это понимает дизайнер.

Копирайтер, рерайтер

Плюсы: Любимая работа для мам в декрете – тексты на сайты, в онлайн-журналы и дневники требуются регулярно.
Минусы: Очень маленький доход в перерасчете на требуемое время. Чтобы заработать хоть сколько-нибудь значимую сумму, нужно владеть 10-пальцевым методом печати, уметь очень быстро перерабатывать большие массивы информации и создавать интересные тексты.

SEO-оптимизатор, SEO-копирайтер

Плюсы: Высокая востребованность таких специалистов, достаточно высокий доход.
Минусы: Необходимость постоянно быть «в теме», создавая ключи и мета-теги. Умение создавать интересный и читабельный текст, используя любое, даже самое дикое словосочетание, например, «модные шляпы из ежиного меха село Духовищи купить онлайн сейчас дешево».

Контент-менеджер

Плюсы: Требуется на каждый сайт, главное, убедить заказчика, что ему это необходимо. Достаточно минимальных знаний о внутреннем строении сайта и хоть как-то владеть фотошопом.
Минусы: Иногда наполнение сайта интернет-магазина с кучей товаров – это очень большой объем невероятно монотонной работы, которая оплачивается очень дешево.

Переводчики, онлайн-репетиторы

Плюсы: Много заказов, хорошая зарплата.
Минусы: Нужно прекрасно знать иностранный язык или предмет, в котором нужно быть репетитором.

Бухгалтер

Плюсы: Привычная работа в уютном домашнем окружении.
Минусы: Необходимо организовать работу так, чтобы дети не отвлекали во время составления баланса или не порисовали Очень Важный бланк. Иногда нужно ездить решать проблемы оффлайн.

Онлайн-консультант

Плюсы: Необходим на каждый мощный сайт – от магазинов до специализированных сайтов, оперативно решающих специфические вопросы.
Минусы: Необходимость находиться на связи с … до… и разбираться в теме. Обладание огромным запасом терпения в ответе на самые неожиданные вопросы.

Партнер в инфобизнесе, онлайн-продавец

Плюсы: Вы просто перепродаете чужие продукты, ничем не рискуя, и получаете процент за каждую сделку.
Минусы: Необходимость иметь большую базу контактов и дар убеждения.

SMM-менеджер, администратор страниц в социальных сетях

Плюсы: Возможность сидеть в соцсетях и получать за это деньги.
Минусы: Требования заказчиков к активности в группе. Большие затраты времени ежедневно. Необходимость владения большим количеством разнообразных маркетинговых инструментов.

Модератор форума, специалист по скрытой рекламе

Плюсы: Возможность получать деньги за каждое сообщение на форуме.
Минусы:Низкая прибыль и большие затраты времени.

Ведущий вебинара, онлайн-тренер

Плюсы: Рассказывать о том, что знаешь лучше всех, и получить за это деньги и обратную связь.

Минусы: Необходимо уметь красиво говорить и составлять толковые презентации. Это далеко не все возможности заработка в интернете, потому что сеть с каждым днем все больше проникает в повседневную жизнь, и все больше профессий уходит онлайн. Поэтому вы, приложив немного усилий, сможете найти занятие себе по душе.
Использованы материалы с ИСТОЧНИКА



Комментариев нет:

Отправить комментарий